Дезинфекция от муравьев

Работаем КРУГЛОСУТОЧНО

8 (499) 372-38-27

Дезинфекция от муравьев

Когда мы видим муравьем  в лесу понимаем,  трудяги, они часть природы, они на своём месте. Но когда муравьи поселяются в квартире или в доме ситуация меняется. Человек сразу думает о возможности избавиться от насекомых, дезинфекция от муравьев обеспечит вас защитой от нежелательных гостей.

Какие проблемы приносят муравьи в квартире. Ну побегают по столу, ну поживут в вашем компьютере, ведь они не  всегда нападают на людей. Конечно,  они портят продукты. Сначала они покусятся на ваш сахар, а нечего его хранить в открытой сахарнице. Хлеб в шкафчике, это их хлеб. Казалось бы, ну выбросите крупу, или муку, это не смертельно. К сожалению, насекомое не остановятся на вашем сахаре, они не видят разницы между падалью в подвале и мясом в холодильнике. Для них это только пища, поэтому муравьи и являются разносчиками инфекционных заболеваний. К тому же, если у членов вашей семьи есть аллергия, ситуация становиться критичной. И вам придется принять решение, нужно проводить дезинфекцию от муравьев.

Дезинфекция от муравьев

Колонию можно уничтожить с первого раза, для этого нужно потравить муравейник, гнездо, где недоброжелатели размножаются. Где гнездо определить не просто. Если гнездо за кухонным шкафчиком обработку сделать легко, но муравейник, может быть в соседней квартире, в подвале или даже на соседнем участке. Есть нюансы в обработке. Обрабатываются места скопления насекомых, а также все доступные места общего пользования. Поэтому мы рекомендуем доверить процесс специалистам. Не тяните с приглашением специалистов, каждый день колония увеличивается на несколько сотен особей.

Дезинфекция от муравьев

Перед дезинфекцией надо подготовить квартиру. Убрать и тщательно закрыть продукты питания. Отодвинуть мебель, сделать проходы у стен. Провести влажную уборку помещений. У работников проводящих дезинфекцию не лишним будет проверить сертификат на применяемый препарат и получить документ дающий гарантию на выполненную работу. Не рекомендуем присутствовать при дезинфекции. После дезинфекции примерно через 2-3 часа нужно проветрить помещение. И через 4 дня, когда муравьи уйдут, нужно еще раз провести влажную уборку мыльным раствором. Как правило, этого достаточно, чтобы муравьи вас больше не беспокоили.

Дезинфекция от муравьев — простой способ избавиться от маленьких вредителей. Наш Центр дезинфекции готов оказать посильную помощь!

Мы являемся членами профессиональной организации — национальная организация дезинфекционистов, СРО

В нашей организации функционирует система менеджмента качества

Федеральная СЭС, наши филиалы в городах РФ

Арзамас
Архангельск
Астрахань
Балаково
Балашиха
Балашов
Барнаул
Белгород
Березники
Братск
Брянск
Владивосток
Владимир
Волгоград
Волжский
Вологда
Воронеж
Выборг
Выкса
Вязники
Грозный
Дзержинск
Екатеринбург
Зеленодольск
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Клин
Коломна
Кострома
Краснодар
Красноярск
Кстово
Кузнецк
Кулебаки
Кунгур
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Москва
Мурманск
Муром
Набережные Челны
Навашино
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Одинцово
Озёры
Омск
Орёл
Оренбург
Орехово-Зуево
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Ростов-на-Дону
Рузаевка
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Сургут
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Шахты
Энгельс
Якутск
Ярославль